регистрация в Кингисеппе

Email Email:

Временная регистрация в Кингисеппе

Обновление страницы: 26.04.2024

Услуга получения регистрации в Кингисеппе в настоящий момент очень востребована, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность найти высокооплачиваемую работу, записать детей в желаемую гимназию, оформить кредитку в банке или поставить на учет транспортное средство .Так же регистрация по месту жительства не будет лишней вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок получения официальной временной регистрации в нашем центре, составляет 1-2 дня. Все трудности по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не придется искать жилплощадь. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс получения временной регистрации в Кингисеппе с момента заключения договора и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только за результат!

Получить регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно собственник данной площади. Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Невозможно сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Кингисеппе . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам важно записать ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена стартует от 40 тысяч рублей и более. Период получения составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству , граждане и иностранцы, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма наказания различается в каждом случае

• для граждан без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для юридических лиц, предоставивших жилье людям, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Кингисеппе

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на E-mail

Более подробно о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Кингисеппе

Основной проблемой в оформлении прописки становится поиск добросовестных хозяев жилплощади. Большая часть из них опасаются регистрировать у себя незнакомцев с улицы без поручительства.Если у вас не получается без помощи разбираться во всех хитросплетениях законов, наводить справки, писать заявления, а самое сложное уговаривать хозяев квартир зарегистрировать вас, раз за разом получая отрицательный ответ, пока не отыщется один из сотни тот самый, нужный собственник.... гораздо проще написать к нам! Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном итоге деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время спущенное на поиск необходимого адреса для прописки и исследование законов намного больше.

Честную прописку или регистрационный учет мигрантов через нас возможно оформить даже на мин. период три месяца. Максимальный период по законодательству равен пяти годам. Мы напрямую работаем с хозяевами жилья, что подразумевает лучшие цены за качественные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение важных пунктов путем предоставления юридических гарантий от юридического лица. Наша команда ручается за собственников квартир так как имеет долгосрочные деловые связи с ними. Со своей стороны владельцы жилья могут быть спокойны относительно добропорядочности прописываемых лиц так как все оформлено документально.Важность выполнения сторонами условий по договору гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны заинтересованы в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Кингисеппе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности